воскресенье, 11 мая 2014 г.

Зарядка

    Приветствую свою команду, вы лучшие, а также новых читателей блога. Начнём нашу тему о здоровье с зарядки. Всем нам говорили:

- Если хочешь быть здоров, то делай зарядку.

    Но почему-то многие, зная о полезности зарядки, не хотят её делать. Утром мы встаём, кому-то на работу, кому-то на учёбу, а  мамы с недосыпом, зачастую с негативными мыслями. Опрокинув в себя кружку чая/кофе и съев бутерброд, наскоро собравшись, мы идём "трудиться". Знакомая картина, правда? Будем исправлять. Обращаюсь к каждому.

    Возьмите за привычку ставить на будильник любимую и бодрящую мелодию. Потянитесь и подумайте, что сегодня случится что-то очень хорошее. Наши мысли материальны, хорошее событие обязательно произойдёт.

    Встаньте с кровати и разогрейтесь, побегайте на месте или на беговой дорожке 2-3 минуты. Разогрев крайне важен, это поможет разбудить организм и зарядиться бодростью. Потом выполняйте любые движения, которые нравятся, можете потанцевать под музыку. При танцах Ваша пластика повысится, а движения станут плавнее и изящнее.

    При ежедневной зарядке Вы скорректируете свою фигуру, станете стройнее и выносливее. День, который начался с позитивного, хорошего настроя, будет в разы легче, чем обычно.

    Желаю успехов, потому что они у Вас будут и очень скоро.

    

Комментариев нет:

Отправить комментарий