суббота, 17 мая 2014 г.

Приглашение в бизнес, только для мам =)

    Доброго времени суток, мама ^_^ Хочу поздравить тебя, ведь ты мама, ты подарила этому миру прекрасную жизнь, а может быть и больше. Это радостное время, наблюдать как малыш растет, как он учится и познает этот мир. Это здорово. И так хочется покупать для малыша всё самое лучшее, обеспечить ему самое счастливое детство. Но возникает загвоздка. Раньше семья жила на 2 зарплаты, а теперь только на одну, кормит семью папа. Поэтому мама начинает искать работу, но как же выбрать её? По специальности? Хорошо, если в твоей фирме есть возможность работы на дому, удалённо, а может быть ты учительница или переводчица, может ты прекрасно пишешь и получаешь доход на статьях или являешься специалистом в узкой области? Если всё вышеперечисленное не про тебя, то выход есть. Получать свой доход можно и нужно.

    МЛМ-бизнес является идеальным для мам. Почему? Отвечу. МЛМ-бизнес прост, состоит в рекомендации продукции друзьям и знакомым, построении крепкой команды и обучении тому, что ты знаешь, таким делом может заниматься каждая мама. Давай разберем подробнее.

    Рекомендации. Думаю после родов у многих мам возникла проблема - выпадение волос. Меня эта беда тоже настигла. Мама порекомендовала мне попробовать репейное масло, оно действительно спасло мои волосы. Теперь я его рекомендую в первую очередь всем мамам, которые сталкиваются с такой проблемой. У аптек создаётся повышенный товарооборот, но никто из них не платит мне процент за рекомендацию. В компании, с которой ты будешь сотрудничать, тебе заплатят этот процент, потому что именно ты способствуешь покупке продукции компании благодаря рекомендациям. Это легко, каждый человек рекомендует то, что ему нравится.

    Построение команды и её обучение. Здесь уже посложнее будет, но тоже выполнимая задача. Представь, что ты в этом деле как ребенок. Ты учишься и узнаешь каждый день что-то новое, совершаешь много действий, координируя их в правильную последовательность. Мама учит,  помогает тебе (в МЛМ-бизнесе твой наставник). Ты общаешься с множеством людей, первые попытки общения похожи на лепет младенца, часто сложно донести то, что ты хочешь сказать. Но с каждым днём ты учишься и говоришь больше, правильнее, понятнее. И вот уже ты выросла, многое умеешь и знаешь, начинает строиться твоя структура, они дети (новички в бизнесе), а ты их мама-наставник. Я уверенна, у тебя всё получится.

    Теперь хочу спросить тебя, знаешь ли ты, что такое Колесо Жизни? Это гармоничное развитие во всех сферах жизни. В своей команде я делаю упор на развитие 4 главных сфер: здоровье, межличностные отношения, саморазвитие и бизнес. Обосную их важность.

    Здоровье. Когда человек здоров, то у него есть силы и энергия, чтобы жить и действовать. Хорошее самочувствие способствует отличному настроению, ты готова горы свернуть.

    Межличностные отношения. Крайне важно уметь правильно общаться с окружающими людьми, избегать конфликтов, понятно и чётко доносить свои мысли. Это значительно облегчит жизнь в твоей семье и откроет множество прекрасных возможностей в будущем.

    Саморазвитие. В процессе ведения бизнеса-МЛМ ты раскроешь в себе новые грани личности, начнёшь лучше понимать этот мир.

    Бизнес. Тут всё понятно, пока ты находишься рядом с малышом, в отпуске по уходу за ребёнком, ты эффективно используешь своё время для обучения и развития своего бизнеса. Только от тебя зависит, каков будет твой день и что ты сделаешь для своего будущего.

    На этом блоге есть 4 страницы с таким названиями, в них выкладываются ссылки на статьи. Буду рада, если они тебе пригодятся.

    Наверно, ты уже приняла для себя нужное решение и хочешь узнать, с какой компанией я предлагаю заключить договор о сотрудничестве. Продолжение в следующей статье.

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий