вторник, 29 апреля 2014 г.

МЛМ - Что за зверь и с чем его едят?

  Здравствуйте, уважаемые читатели блога. Сегодня я хочу рассказать о МЛМ-бизнесе.

    Многие люди боятся этого страшного слова - МЛМ. Сразу возникает ассоциация, что нужно ходить по незнакомым людям, впаривать товар и всеми правдами и неправдами продавать его. Я думала абсолютно также, но зачастую те, кто пригласил нас, ради своей наживы скрывают от нас правду и учат только продавать, да и то, редко дают ценные советы.

    Так какая же она - эта правда о МЛМ. МЛМ - бизнес, который основан на доверии и построении сплочённой команды, это бизнес человеческих отношений прежде всего. Продажи безусловно нужны, компания платит деньги за товарооборот, но важнее построить структуру, помогать людям и вместе добиваться жизненных высоких результатов. Думаю, такая трактовка многим понравится.

    В этом бизнесе только помогая другим заработаешь сам. Именно так, раскрывая в себе понимание, внимание, общительность, искренность, доброту, получая знания и делясь ими с дорогими тебе людьми, с командой, которые стали тебе как родными.

    Надеюсь, что смогла раскрыть главную суть этого бизнеса, как понимаю её я, очень буду рада видеть вас в своей команде, если смогла вдохновить и перевернуть представление о этом бизнесе.

Дополнение к статье.

    Я активно продолжаю изучать МЛМ-бизнес и поняла, что нужно дополнить эту статью. В своей команде я хочу сделать упор на 4 сферы жизни: здоровье, межличностные отношения, саморазвитие и бизнес. Когда эти сферы в гармонии, то жизнь человека становится прекрасной.

    На блоге будут выкладываться статьи по этим сферам нашей жизни, верю, что знания, которые вы почерпнёте здесь, пригодятся и сделают Вас по-настоящему счастливыми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий